Алиса, 25.08.2023

28/08/2023
Алиса

Отзыв г.Витебск пр-т Черняховского 13

Обращаюсь в данную компанию не первый раз, всегда девочки внимательно относятся к клиентам. Сегодня хочу выразить огромную благодарность управляющей филиалом Виктории. Были проблемы с поиском билета из Минска в Стамбул, оставались билеты только бизнес класс и время поджимало нужно было срочно улететь.
Мы забронировали бизнес класс, хоть это было гораздо дороже, даже самого дорогого эконома, так как выхода не было. Виктория нам предложила поставить на лист ожидания эконом билет. Мы согласились и оставили номер телефона. В течении 4х дней она нам звонила как что-то появлялось практически каждый день, но не все билеты нам подходили т.к в Стамбуле была пересадка, а на некоторые рейсы мы не успевали, потому что, не закончили дела в Беларуси. Буквально за 3 дня до вылета она позвонила с радостной новостью, на нужный нам рейс появился билет в эконом классе, мы сразу же побежали покупать, но боялись, что не успеем к закрытию филиала, буквально на 10 минут, Виктория предложила подождать нас, это очень приятно, хоть мы и успели к закрытию, не каждый работник готов тратить своё личное время на клиентов. Благодаря Виктории мы сэкономили 600 рублей с одного билета, так же она внимательно отнеслась к пересадке в стамбуле и дала советы по багажу (была вероятность его не получить) мы остались довольны обслуживанием, она нам подарила радость, качественный сервис, уделила внимание каждой мелочи и обращаться мы будем теперь только в этот офис.
Уважаемые руководители! Цените таких работников и поощряйте. Они супер качественно выполяют свою работу и благодаря им хочется возвращаться в ваш офис снова и снова.

вернуться к списку