iFly запускает регулярные рейсы из Москвы в Сухум

12/06/2025

Авиакомпания iFly объявила о начале регулярных рейсов из московского аэропорта Шереметьево в столицу Абхазии, Сухум, с 12 июня.

В будущем планируется увеличить частоту рейсов: уже с июля они будут осуществляться ежедневно, дважды в день. Продолжительность полета составит 3 часа 45 минут, и на маршруте будут использоваться самолеты Airbus A330.

Напомним, что авиасообщение между Россией и Абхазией было восстановлено 1 мая этого года после более чем 30 лет перерыва. Первый рейс осуществила компания «ЮВТ аэро». В настоящее время также в Сухум летают самолеты авиакомпании «Икар» из Нижнего Новгорода.13:14

Наши тревел-менеджеры оперативно подберут интересный тур на Ваш вкус и на Ваш бюджет!
Звоните! +375 29 688 16 16



Другие новости

АлатанТур принял участие в презентации туристического потенциала Республики Беларусь

АлатанТур принял участие в презентации туристического потенциала Республики Беларусь

20/12/2025
Мы приняли участие в презентации туристического потенциала Республики Беларусь по приглашению ОАО «А...
Авторский тур по Китаю!

Авторский тур по Китаю!

04/12/2025
Наш авторский тур по Китаю успешно завершился! Это было невероятное путешествие, наполненное открыти...